• Физкультурно-спортивное мероприятие «Я и папа – сила»

25 февраля воскресенье
    Физкультурно-спортивное мероприятие «Я и папа – сила».
    ??25 февраля, в спортивном зале МБУ ДО «Спортивная школа «Интинская» прошло физкультурно-спортивное мероприятие «Я и папа – сила» в рамках пропаганды ВФСК, посвященного Дню защитника Отечества.
    ?В мероприятии приняли участие 4 команды школ города.
    Состав команды – 8 человек (4 ребёнка, 4 папы).
    ?Наш Лицей представляла команда в составе:
    ?Берляков Денис, 5 класс, – Берляков Николай Леонидович;
    ?Нижник Степан, 5 класс, – Нижник Иван Игоревич;
    ?Косолапова Елизавета, 6 класс, – Косолапов Александр Владимирович;
    ?Саидов Матвей, 7 класс, – Саидов Евгений Рузижумович.
    ?Праздник проводился в форме конкурсов и эстафет с элементами нормативов ВФСК «ГТО», таких как прыжки в длину с места, челночный бег, эстафета с мячами, подтягивание из виса на высокой перекладине, метание теннисного мяча в цель.
    ?Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, все участники получили заряд бодрости и здоровья.
    ?По количеству набранных очков наша команда «Лицеисты» заняла I место.
    ?Поздравляем победителей! Благодарим всех болельщиков!

⛳Лицей – за активный образ жизни и регулярные занятия физической культурой и спортом!
    Фотографии