• Муниципальный турнир «Регата точных наук»

13 декабря среда, 14:00
    Муниципальный турнир «Регата точных наук».
    ?13 декабря в Лицее №1 города Инты прошел муниципальный турнир «Регата точных наук», в котором приняли участие команды восьмых классов. Соревнование состояло из нескольких этапов. Команды посетили шесть станций: «Физическая мозаика», «Инженерные старты», «Умные финансы», «Математический калейдоскоп», «Многогранный мир», «Компьютерное зазеркалье».
    ?Юным знатокам точных наук предстояло выполнить коллективные задания. Они были связаны с математикой, физикой, информатикой и робототехникой. Это и решение задач, кроссвордов, ребусов, создание геометрических фигур, сборка модели робота и многое другое.
    ?В путешествии по станциям ребят сопровождали тьюторы.
    ?Директор Лицея Наталия Анатольевна Веренич наградила победителей, призеров и участников турнира, поздравила ребят с приобретением новых знаний, пожелала новых достижений и побед.
    В итоге места распределились следующим образом:
    ?I место заняла команда Лицея № 1 (Домошонкина Арина, Кипрушева Варвара, Минакова Ева, Савицкий Роман, Соболев Владимир, Торговкин Михаил, Чекунов Максим)
    ?II место – команда Гимназии № 2 (Коробова Ирина, Люгаева Дарья, Тилибаев Илья, Савко Богдан, Балихина Полина, Шарудилов Владимир, Капшуков Андрей); СОШ № 10 (Власов Егор, Вокуева Дарья, Михайлов Сергей, Канева Аделина, Хабарова Полина, Черенкова Анастасия, Щекотов Ярослав)
    ?III место – Гимназия № 3 (Вайс Тимофей, Девришов Артем, Медведев Игорь, Мезенцева Полина, Мигрин Марк, Музыкант Виталий, Суханова Дарья)
    ✨Благодарим все команды и их кураторов за активное участие в турнире. Поздравляем победителей и призеров! Ждем на турнире «Регата точных наук» в 2024 году!
    ?Фотографии можно посмотреть по ссылке https://disk.yandex.ru/d/4-eThwgf08Fckg
    Фотографии