• Муниципальный турнир «Регата точных наук»

Конкурсы и соревнования Алгебра Геометрия Информатика Физика
    МБОУ "Лицей №1 г. Инты"
    Сегодня в лицее прошел муниципальный турнир «Регата точных наук», в котором приняли участие команды седьмых, восьмых классов города. Соревнование состояло из трех этапов. Каждый этап представлял собой коллективное письменное выполнение заданий.
    Муниципальный турнир «Регата точных наук».
    Соревнование состояло из трех этапов. Каждый этап представлял собой коллективное письменное выполнение заданий. Опытные «капитаны» объясняли правильное решение каждого задания. Задания были связаны с математикой, физикой и информатикой. Задания были разнообразные, сложные, интересные.
    В итоге места распределились следующим образом среди 7-х классов I место заняла команда Лицея № 1, II место – команда Гимназии № 2, III место – Гимназия № 3 . Призовые места среди 8-х классов распределились следующим образом: I место заняла команда Гимназия № 2, II место – команда Лицея № 1, III место – СОШ № 10 .
    Поздравляем всех с победой и ждем на «Интеллектуальном марафоне-2023»!
    Фотографии