• Отчетный концерт Лицея «Чтобы вспомнить, какими мы были, загляните в семейный альбом!»

03 апреля среда
    Отчетный концерт Лицея «Чтобы вспомнить, какими мы были, загляните в семейный альбом!».
    ?3 апреля на главной сцене города Инты состоялся Отчетный концерт Лицея «Чтобы вспомнить, какими мы были, загляните в семейный альбом!»
    ?Истинные ценности семьи стали лейтмотивом концерта. Листая страницы семейного альбома, участники концерта затронули темы любви, школы, Великой Отечественной войны. Акция «Бессмертный полк» стала вершиной памяти для каждой семьи.
    ?Вокальные, танцевальные номера, художественное слово, произведения в исполнении инструментального ансамбля украсили концерт разнообразием и динамичностью. Название концертных номеров говорят сами за себя: «Воспоминание», «Школьный рок-н-ролл», «Кони-птицы», «Ты знаешь, мам, у меня есть план», «Наша армия», «Победная», «Миллион голосов», «Ты, ты и только ты», «Это любовь», «Твори добро».
    ?Собственный стиль, глубину художественных номеров, эмоции и профессионализм показали педагоги и их воспитанники.
    ???Выражаем искренние слова благодарности педагогам дополнительного образования Екатерине Леонидовне Паламарчук, Андрею Викторовичу Голубеву и Светлане Николаевне Ермаковой – идейному вдохновителю и сценаристу-постановщику концерта.
    ?Концерт прошел в теплой, дружеской атмосфере, публика благодарила всех участников бурными аплодисментами. В конце Отчетного концерта Наталия Анатольевна Веренич, директор Лицея, поздравила лицеистов, их наставников с успехами и творческими достижениями, поблагодарила родителей за талантливых детей.
    ?Браво! С нетерпением ждем новых творческих номеров.
    Фотографии