• Открытие образовательного центра "Точка роста"

13 сентября 2023 года в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» состоялось открытие Центра образования «Точка роста» в МБОУ «Лицей №1 г. Инты».
    Открытие образовательного центра "Точка роста".
    ✨Теперь в лицее есть четыре лаборатории естественно-научного и технологического направлений с учебными кабинетами по биологии, химии, физике и робототехнике.
    ✨В торжественном открытии «Точки роста» приняли участие Глава городского округа «Инта»-руководитель администрации В.А. Киселёв, заместитель руководителя администрации МОГО «Инта» Е.Е. Моторина, начальник Отдела образования Э.О. Круглова, директор лицея Н.А. Веренич, педагоги, учащиеся.
    ✨Прозвучали пожелания учащимся достичь значимых результатов в сфере науки, всему коллективу лицея – творческих успехов.
    ✨Для гостей была проведена экскурсия по кабинетам Центра, лицеисты продемонстрировали возможности оборудования – у ребят появилась возможность заниматься исследованиями, робототехникой, проектной деятельностью, используя современные приборы и технику.
    Стать успешным очень просто,
    Будьте вместе с «Точкой роста»!
    Фотографии