• X открытый дистанционный международный командный турнир по робототехнике AR2T2

В лалоратории центра "Точка роста "по робототехнике прошел X открытый дистанционный международный командный турнир по робототехнике AR2T2
    03 ноября пятница
    X открытый дистанционный международный командный турнир по робототехнике AR2T2.

Сегодня прошел X открытый дистанционный международный командный турнир по робототехнике AR2T2 (Arkhangelsk interRegional Robotics Team Tournament).
    Участниками турнира в этом году стали Даниил Клименков (10 класс), Егор Гомонилов (10 класс), Елизавета Сарапулова (10 класс), Михаил Торговкин (8 класс), Роман Савицкий (8 класс), Дмитрий Сомсиков (8 класс), Владимир Соболев (8 класс).

С 23.10.2023 года ребята готовились к соревнованиям по робототехнике, изготавливали поле по предложенной векторной модели для соревнований и дополнительные объекты, собирали и программировали роботов.

03.11.2023 ребята получили задание написать одну программу, используемую для обоих роботов, которые в автоматическом режиме должны поменяться своим местоположением в разных точках Марса, осуществляя движение по линии и не врезаясь в посторонние объекты (кегли).

Фотографии