• Новости

Церемония вручения призов в денежной форме – это значимое событие для нашего города, которое объединяет учителей, наставников, тренеров и юное поколение Инты, демонстрирует результат их совместного плодотворного труда. Муниципалитет высоко ценит стремление ребят быть лучшими, быть успешными. В актовом зале городской мэрии состоялась торжественная церемония вручения призов в денежной форме администрации МОГО «Инта». Призы в размере 4 тысяч рублей получили воспитанники сферы образования. Денежные призы были вручены спортсменам и молодежи сферы культуры. Мы поздравляем стипендиатов и их наставников – учителей. Желаем новых побед!!!

12 апреля отмечается День космонавтики. В Лицее №1 города Инты прошел муниципальный турнир по робототехнике «Космические миссии». В турнире приняли участие команды из общеобразовательных школ города: СОШ №5, СОШ №8, СОШ №10, Лицей №1, Гимназия №2, Гимназия №3.

Министерство образования и науки Республики Коми информирует о проведении Всероссийской акции «Рисуем Победу» до 01.05.2023 года

Хотите познакомиться с особенностями профессии «педагог»? Тогда мы ждём вас! 07.04.2023 в 10.30 кабинет №25

23 марта в Лицее стартовал муниципальный Фестиваль информационных технологий.