• "Территория добра"

"Территория добра".
    ??С 17 по 21 октября на базе ДООЦ «Гренада» прошла профильная смена «Территория добра», в которой приняли участие восьмиклассники Лицея №1 города Инты. Делегацию представляли Букатова Александра, Дриганец Иван, Мельников Иван, Минакова Ева, Полидаускас Алексей, Слепов Кирилл, Степанчук Лейла. Юных добровольцев сопровождала опытный волонтер Виктория Гончарова.
    ?‍❤‍?‍?Пять дней были насыщены различными мероприятиями. Каждый отряд придумывал себе название, девиз, почту и отрядную песню. Здорово прошло знакомство между отрядами (нетворкинг). Специалисты провели творческое занятие «Как стать волонтером», интеллектуальную игру «Р.И.С.К.», дебаты «Просить или помогать?», беседы «Направления волонтерства», «Эмоциональное выгорание волонтера», «Профориентация и волонтерство».
    ?А еще были творческие игры, квесты, вечерние огоньки и дискотеки.
    Благодарим всех организаторов смены. Готовы к добрым делам!