• Супергерои нашего времени

Супергерои нашего времени.
    ?Очередная победа лицеистов!
    Поздравляем команду Лицея в составе Анастасии Скорняковой, Михаила Торговкина и Романа Савицкого, учащихся 8А класса, со II местом в сетевом образовательном событии «Супергерои нашего времени» для учащихся 5-8 классов общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования Республики Коми.
    Супергерои, о которых шёл разговор в подкасте команды Лицея №1 города Инты, – это педагоги нашей образовательной организации, которые благодаря личным качествам прививают ученикам интерес к предметам, помогают добиваться высоких результатов, определиться с будущей профессией.
    Благодарим куратора команды ученика 11А класса Антона Брежнева, советника директора по воспитанию Лопатченко З.Д. Отдельная благодарность учителю русского языка и литературы Захватовой О.В. за помощь в подготовке команды.
    Молодцы! Желаем дальнейших творческих успехов!