• Всероссийский чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2023-2024 гг.

Всероссийский чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2023-2024 гг..
    Очередное достижение лицеистов

?В городе Воркуте прошел финал дивизионального этапа Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2023-2024 гг.
    ?Команда лицеистов в составе Георгия Белкина (7 класс), Егора Гомонилова (10А класс), Данила Дориенко (10А класс), Дмитрия Краснякова (10Б класс), Матвея Лапшина (11Б класс), Арсения Лепендина (10А класс), Андрея Мурашова (9 класс), Максима Чекунова (8А класс) заняла II место.
    ?Поздравляем ребят и их наставника Ирину Валентиновну Дейкало с отличным результатом. Желаем дальнейших побед!