• Спасибо вам, учителя!

Спасибо вам, учителя!.
    ✨В Лицей №1 города Инты состоялся круглый стол «Спасибо вам, учителя!» с участием ветеранов педагогического труда, проживающих в городе Инте, посвященный закрытию Года педагога и наставника.
    В гостях у лицеистов побывали учитель химии Валентина Григорьевна Петрова и учитель физики Вера Валерьевна Заикина.
    ❄Инициативная группа в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравила педагогов с наступающим Новым годом. Сложилась комфортная обстановка для общения молодого поколения, а именно учащихся психолого-педагогического класса Лицея, с мастерами педагогического труда.
    ?Директор Лицея Наталия Анатольевна Веренич выступила со словами благодарности, отметила неоценимый вклад Валентины Григорьевны и Веры Валерьевны в образование и воспитание лицеистов.
    ?В свою очередь, гости рассказали о том, как они пришли в профессию, что было самым запоминающимся в педагогической деятельности, вспомнили своих учеников, с которыми они до сих пор поддерживают связь и гордятся их достижениями. Вера Валерьевна поведала о забавных историях из школьной практики, а Валентина Григорьевна рассказала ребятам о том, как она стала писать стихи, как увлеклась живописью.
    ✨Лицеисты, участники встречи, задавали различные вопросы. Им было интересно, как складывается жизненный путь педагога.
    Ребята надеются на дальнейшие встречи с Валентиной Григорьевной и Верой Валерьевной.
    ✈Всех с наступающим Новым годом!