• УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ИНТА!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ИНТА!.
    Информирует вас о том, что с 27 декабря 2023 года по 27 января 2024 года проводится общественное онлайн-обсуждение по выбору общественных территорий, в отношении которых будет проведено рейтинговое голосование по выбору общественной территории муниципального образования городского округа «Инта», планируемой к благоустройству в 2025 году.

Общественное обсуждение будет проводиться на портале Госуслуги. Проголосовать можно на официальном сайте МОГО «Инта», виджет «Мой выбор, Моё будущее» / Обсуждения (опросы и оценки).

Проведение Всероссийского онлайн-голосования граждан по выбору общественной территории муниципального образования городского округа «Инта», планируемой к благоустройству в 2025 году, запланировано в период с 15 марта 2024 года по 30 апреля 2024 года на единой федеральной платформе для онлайн голосования za.gorodsreda.ru.

С перечнем общественных территорий, расположенных на территории муниципального образования городского округа «Инта», нуждающихся в благоустройстве, для организации общественного обсуждения в целях включения в рейтинговое голосование территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Жилье и городская среда» можете ознакомиться по ссылке ? http://adminta.ru/about/info/news/16496/