• Первые Лицея №1 присоединились к гуманитарному сбору!

Первые Лицея №1 присоединились к гуманитарному сбору!.
    Первые Лицея №1 присоединились к гуманитарному сбору! ??

Сегодня в Лицее №1 города Инты прошла увлекательная и познавательная встреча с представителем Движения Первых. Ребята получили возможность пройти инструктаж по работе на сайте Движения Первых, а также освоить процесс регистрации на этом сайте. Это отличная возможность для учеников быть в курсе актуальных событий и принимать активное участие в жизни Движения.
    ?Кроме того, ребята изучили группу Движения Первых в социальной сети ВКонтакте. Здесь они смогли найти много интересной информации, новостей. Это отличный способ быть в курсе происходящего и обмениваться мнениями с единомышленниками.
    В рамках встречи ребята также провели игру на сплочение, используя карточки с вопросами. Это было не только увлекательно, но и способствовало развитию коммуникационных навыков и укреплению дружеских связей между учениками.
    ?Но это еще не все! Ученики Лицея также проявили свою доброту и заботу, передав собранную гуманитарную помощь в рамках муниципального марафона Добрых дел. Это отличный пример того, как каждый из нас может внести свой вклад в помощь участникам СВО.
    ? Спасибо за встречу Михаилу Ярину – специалисту регионального а