• Выходные с пользой

Выходные с пользой.
    Выходные с пользой

? Обучающиеся 5 и 10Б класса посетили Центр национальных культур, где встречали Масленицу. Ребята узнали названия каждого дня масленичной недели, активно участвовали в играх и насладились блинами.

? Ученики 10А класса провели увлекательную прогулку-экскурсию по городу Инте.

✅ 8Б класс отправился в Центр национальных культур на экскурсию «Музей угля», где познакомились с историей этого удивительного материала.

? Ученики 7 класса посетили фильм "Любовь со второго взгляда", который затрагивает темы семейных ценностей, любви и взаимопонимания.

? А ученики 9 класса сходил в кинотеатр на фильм "Евгений Онегин", где окунулись в атмосферу классической литературы.