• Диктант Победы 2024!

Диктант Победы 2024!.
    Диктант Победы 2024!

✅ Сегодня ученики и педагоги нашего Лицея приняли участие в Международной историко-патриотической акции «Диктант Победы».

"Диктант Победы» одно из тех мероприятий, которые позволяют прикоснуться к истории нашей страны, узнать новое о прошедшей войне и её героях, сохранить память о подвиге советского народа!

✅Участники в прямом эфире посмотрели трансляцию торжественной церемонии открытия шестой международной патриотической акции, после чего перешли к написанию «Диктанта Победы».

✅В этом году вопросы теста посвящены 80-летию полного освобождения города Ленинграда, выходу советских войск на границы СССР, юбилеям писателей-фронтовиков, а также другим памятным датам. Данное мероприятие объединяет миллионы людей по всей стране!

?Ознакомиться с результатами участники смогут на сайте диктантпобеды.рф по индивидуальному идентификационному номеру.