• Ежегодно в Инте вручаются денежные поощрения одаренной молодежи нашего города

Ежегодно в Инте вручаются денежные поощрения одаренной молодежи нашего города.
    ?Ежегодно в Инте вручаются денежные поощрения одаренной молодежи нашего города. Церемония вручения призов – это значимое событие для города, которое объединяет педагогов и их лучших учеников, а также демонстрирует результат их совместного плодотворного труда.
    ?Призы в денежной форме муниципального округа «Инта» Республики Коми для одаренных детей и талантливой молодежи (победителей, призеров и участников городских (районных), республиканских, всероссийских олимпиад, конкурсов, соревнований и других мероприятий) сферы образования получили наши лицеисты:
    ✅Бачу Анастасия, 11А класс
    ✅Брежнев Антон, 11А класс
    ✅Вокуева Александра, 11А класс
    ✅Дейкало Ольга, 11А класс
    ✅Сарапулова Елизавета, 10А класс
    ✅Чупреяновская Ольга, 9Б класс
    ?‍♂Призы в денежной форме сферы спорта получили:
    ✅Красняков Дмитрий, 10Б класс
    ✅Савчук Мария, 8Г класс
    ✅Скаков Евгений, 8Б класс
    ???Поздравляем ребят и их кураторов Ермакову С.Н., Захватову О.В., Дорохова В.В. с заслуженной победой. Благодарим родителей, весь педагогический коллектив за воспитание таких талантливых детей!