• Муниципальная научно-практическая конференция «Эврика»

Муниципальная научно-практическая конференция «Эврика».
    ?Муниципальная научно-практическая конференция «Эврика»
    ?На базе МБОУ «Лицей №1 г. Инты» прошла XXIV муниципальная научно-практическая конференции «Эврика».
    ?На конференции обучающиеся из образовательных организаций города представляли свои исследовательские работы на семи секциях: физико-математическая («Математика. Физика. Информатика»), естественно-научная («Биология. География»), естественно-научная («Химия. Экология»), декоративно-прикладная («Музыка. Живопись. Технология. Робототехника»), историко-краеведческая («История. Обществознание. Краеведение»), филологическая («Русский язык. Литература. Иностранные языки. Коми язык»), «Дебют».
    ?‍♂На пленарном заседании свою исследовательскую работу «Создание светомузыкального устройства на платформе Arduino» представил ученик 10А класса Лицея Чистяков Михаил (научный руководитель Пакшин А.Н.)
    ?Результаты участия лицеистов в XXIV муниципальной научно-практической конференции «Эврика»
    ?Победители XXIV муниципальной научно-практической конференции «Эврика»:
    ✅Красняков Дмитрий, 10Б класс, МБОУ «Лицей №1 г. Инты», секция «Математика. Физика. Информатика»;
    ✅Лепендин Арсений, 10А класс, МБОУ «Лицей №1 г. Инты», секция «Русский язык. Литература. Иностранные языки. Коми язык»;
    ✅Ромбандеева Виктория, 10Б класс, МБОУ «Лицей №1 г. Инты», секция «Биология. География»;
    ✅Чупреяновская Ольга, 9Б класс, МБОУ «Лицей №1 г. Инты», секция «Музыка. Живопись. Технология. Робототехника»
    ?Призеры (II место) XXIV муниципальной научно-практической конференции «Эврика»:
    ✅Беззубова Виктория, 9А класс, МБОУ «Лицей №1 г. Инты», секция «Биология. География»;
    ✅Иванова Арина, 10Б класс, МБОУ «Лицей №1 г. Инты», секция «Музыка. Живопись. Технология. Робототехника»;
    ✅Кузнецов Дмитрий, 9А класс, МБОУ «Лицей №1 г. Инты», секция «Математика. Физика. Информатика»;
    ✅Медведева Вероника, 9А класс, МБОУ «Лицей №1 г. Инты», секция «Химия. Экология»;
    ✅Носов Артём, 5А класс, МБОУ «Лицей №1 г. Инты», секция «Дебют»;
    ✅Рочев Матвей, 10А класс, МБОУ «Лицей №1 г. Инты», секция «История. Обществознание. Краеведение»
    ?Призеры (III место) XXIV муниципальной научно-практической конференции «Эврика»:
    ✅Власюк Ксения, Ринтофт Ангелина, МБОУ «Лицей №1 г. Инты», секция «Русский язык. Литература. Иностранные языки. Коми язык»;
    ✅Луганский Артём, 5А класс, МБОУ «Лицей №1 г. Инты», секция «Дебют»;
    ✅Поршнева София, 9А класс, МБОУ «Лицей №1 г. Инты», секция «Биология. География»
    ???Поздравляем победителей и призёров с успешным выступлением на конференции. Благодарим педагогов Лицея за целенаправленную работу по развитию исследовательской деятельности и качественную подготовку победителей и призеров XXIV муниципальной научно-практической конференции «Эврика»: Валееву Г.Р., Гайнутдинову P.M., Иванову Е.А., Кибиткину В.В., Коломыйченко И.Б., Коршунову М.В., Лопатченко З.Д., Мельникову И.Г., Пакшина А.Н.