• «Весенняя неделя добра-2024»

«Весенняя неделя добра-2024».
    Лицей №1 г. Инты продолжает принимать участие в добровольческой акции «Весенняя неделя добра-2024»
    ?‍♀«Спортивная семья» – так называется одно из заданий, которое включает проведение командных мероприятий.
    ?С 1 апреля 2024 года образовательная организация МБОУ «Лицей №1 г. Инты» стала одной большой дружной семьёй, объединив два учебных заведения города: Лицей №1 и СОШ №10. Спортивное мероприятие «Весёлые старты» способствовало созданию благоприятного психологического климата. Участники соревнований – это были учащиеся старших классов, педагоги, родители – соревновались в силе, ловкости, смекалке, скорости.
    ?Самую весёлую из всех спортивных и самую спортивную из всех весёлых игр – «Весёлые старты» организовали и провели учителя физической культуры Наталья Николаевна Кравчук и Ирина Валентиновна Дейкало.
    ????⛹‍♀Придуманы названия команд, девизы, выбраны капитаны. Всё готово к старту. «Олимпийский огонь», «Клоуны», «Кёрлинг», «Биатлон», «Спортивная трасса», «Бокс», «Шифровальщики», «Волейболисты» – это не полный список эстафет, с которыми пришлось справляться командам.
    ?Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы своей команды захватили всех членов команд. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! Победила дружба!
    ✨Проведённый спортивный праздник никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», все почувствовали себя настоящим коллективом!