•  Никто не забыт, ничто не забыто!

В преддверии Дня Победы в Лицее состоялась "Линейка Памяти".
     Никто не забыт, ничто не забыто!.
    ? Никто не забыт, ничто не забыто!

?? В преддверии Дня Победы в Лицее состоялась "Линейка Памяти".

? Ежегодно 9 мая мы вспоминаем о великих сражениях Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме воинов-освободителей, отдавших свои жизни за жизнь и свободу будущих поколений. Дорогой ценой досталась нашему народу победа. Почти 4 года – 1418 дней и ночей – шла война. Это были годы лишений, горя, тяжёлого труда. Разорены города и сёла, выжжены нивы, оборваны мечты и надежды людей. Вместе с тем это были годы мужества, беззаветной любви к Родине.

?? Сегодня мы склоняем головы перед памятью миллионов погибших защитников Отечества, чей подвиг привёл к победе над врагом. Вечная им слава! Вечная память!