• Неделя профилактики повышения артериального давления (в честь Всемирного дня борьбы с артериальной гипертонией 17 мая)

В Республике Коми стартовала неделя профилактики повышения артериального давления.
    Неделя профилактики повышения артериального давления (в честь Всемирного дня борьбы с артериальной гипертонией 17 мая).

Как правильно измерять артериальное давление? Как сохранить оптимальное артериальное давление? Как часто необходимо измерять артериальное давление?

Отметим, что борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями – важная составляющая национального проекта «Здравоохранение».