• Городское мероприятие по фитнесу «Весенний микс»

Городское мероприятие по фитнесу «Весенний микс».
    ? 18 мая коллектив Лицея «Стиляги» принял участие в городском мероприятии по фитнесу «Весенний микс».

?Ученики 2-4 классов достойно выступили наравне со взрослыми участниками спортивно-развлекательного Фестиваля. Они исполнили танцевальный номер «Макарена».

? Коллективу вручили Благодарственное письмо. Особенно приятно, что каждый ребенок получил памятный подарок, – спортивную сумку.

? Спасибо организаторам за такой теплый прием. Поздравляем юных танцоров и их руководителя Екатерину Олеговну Паламарчук.
    Вы огромные молодцы! Гордимся вами!