• Неделя отказа от табака (в честь Всемирного дня без табака - 31 мая)

В Республике Коми стартовала неделя отказа от курения — самое лучшее время, чтобы сделать то, что давно хотел!
    Неделя отказа от табака (в честь Всемирного дня без табака - 31 мая).

К каким заболеваниям приводит курение, что скрывают электронные сигареты и куда обратиться если решил бросить курить — все подробности в карточках.

Профилактика заболеваний является важной задачей нацпроекта «Демография» и способствует укреплению общественного здоровья.