Урок Цифры.
    17 апреля 2024, 14:29

С 8 по 30 апреля 2024 г. в лицее проходят уроки по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».
    Неделя популяризации донорства крови (в честь Дня донора в России 20 апреля).
    16 апреля 2024, 15:38

С 15 по 21 апреля в Республике Коми проходит неделя популяризации донорства крови.
    Неделя продвижения здорового образа жизни (в честь Всемирного дня здоровья 7 апреля).
    02 апреля 2024, 17:56

В Республике Коми началась неделя продвижения здорового образа жизни.