• Новости

18 мая коллектив Лицея «Стиляги» принял участие в городском мероприятии по фитнесу «Весенний микс»

В преддверии Великого праздника – Дня Победы в нашем Лиицее прошло патриотическое мероприятие – игра «Наследники Победы»

Всероссийский день бега «Кросс нации» – самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Он проводится ежегодно, начиная с 2004 года. 15 сентября 2023 обучающиеся Лицея приняли активное участие в кроссе. По итогам забега наши ребята заняли призовые места ?- команда обучающихся 7-9 классов ?- команда обучающихся 10-11 классов Мы поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших спортивных успехов!

11 апреля 2023, 19:42

Волонтеры Лицея приняли участие во Всероссийском Уроке здоровья «Будь здоров!» Ребята провели интерактивную игру «Здоровый образ жизни – это для нас!», веселую зарядку. Рассказали обо всех аспектах здорового образа жизни, которая включает в себя физическую активность, соблюдение гигиены, правильное питание, полноценный сон, прогулки на свежем отдыхе. Обратили внимание на то, как надо правильно сидеть за партой и как с пользой для здоровья проводить время на переменах. Берегите себя и будьте здоровы!